КАЛУЖАНЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛУЖАНЕ » Наш Город » Чистота


Чистота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Калужане, мож организуем хотя б банальный субботник своими силами?Тыщу мест могу назвать где не мешало б прибрацца и справицца с этим сами можем.Ведь могем, а?

0

2

Кстати о городе.В наших же силах и пару деревцев посадить.Главное начать, а там как говорицца аппетит приходит во время еды

0

3

Да вопрос чистоты особенно актуален после городских праздников. Вот отличный шанс провести гиперсубботник после дня молодежи, когда наша любимая Калуга превращается в полигон для твердых бытовых отходов, а особенно сквер Волкова. Как правило, организаторы торржеств лишь организуют само мероприятие, а не уборку гор мусора после него.:angry:

0

4

Как правило массовые уборки территории у нас вообще очень редко организуются :angry:  Да и только перед выборами либо в целях чьей-нибудь рекламы. Ужасно бесят люди которые сами мусорят, но при этом вечно ноют, что везде грязно.А таких у нас полно....

0

5

Чисто не там где метут, а там где не мусорят!!!!!

0

6

Абсолютно согласна.Но наверно во мне есть какая-то детцкая наивность, если за кем-то убрать мож ему стыдно станет.Не мусорят то у нас единицы, а поганят ого-го :'(

0

7

мне кажеться это бесполезно....убирайся...убирайся, все равно найдуться те кто на мусорит...потому что это должно быть в сознании...многим людям как и мне совесть ен позволит выкинуть что нибудь на улице...а многим все равно....даже если будет урна рядом стоять, они все равно умудряються выкинуть мимо нее...Кстати насчет урн...мне кажеться, что у нас в Калуги, особенно в центре их мало...

0

8

Да уж.....Урн не то что мало... их КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало.Поразил факт по поводу мусора.Приятно поразил.Сдали авто в ремонт, на замену водительской двери.А там в кармане двери лежал пакет от чипсов ( стремно в окно выкидывать, а урн????).Так дверь поменяли, а пакетик обратно в кармашек уже на новой двери положили....Сервис :rolleyes:

0

9

У нас некоторым людям лень подождать и дойти до урны выкинуть, или забрать собой и дома выкинуть....А иногда вечером идешь по центру...мусора много...Ну может у нас еще уборщиков не хватает...Правда у нас во дворе постоянно убирают...как нистранно и меня это радует
А вот ,например, за городом есть поляны свадеб....там тоже постоянно мусор...ну если  приехали,отдохнули, почему свой мусор нельзя в покеты обратно убрать...и ведь ни все это делают...приехали, потусовались, намусорили и поехали...а то что в следующий раз другие люди приедут сюда...об этом они не думают :x

0

10

Да вопрос про поляну свадеб болезненный.Недавно у брата свадьба была, гости со стороны невесты из другого города были просто в шоке :x Да и на озерах мусор за собой никто не убирает, ив лесах после шашлыков просто мрак.....а вдоль трасс ....одна сплошная помойка :mad:

0

11

Да...неужели трудно за собой убрать..да хотя бы немножко прибраться...как говориться где едим там и гадим... :mad: А насчет озер, да такае же проблема....так например Андреевское...там вообще полный гадюшник...неужели людям самим приятно...непонимаю...ну если,например не хотят мусор забрать, то пусть хотя бы зжигают его :angry:

0

12

Мне больше интересно на кой фиг бить бутылки на пляже. а потом када ребенок этого же удальца наступит на эти же осколки. орать ,поминать чью-нить  маму и клясть дебилов бьющих бутылки.Но при таком раскладе никто не вспоминает что некоторое время назад сам колотил бутылки на пляжах и в лесах и гадил как умел...
Печально господа.....Складываецца впечатление что живем по поговорке: У нас порядок такой- погулял насвинячь за собой :x

0


Вы здесь » КАЛУЖАНЕ » Наш Город » Чистота